Пользователей: 0

Каталог статей
Главная » Статьи » Сергей Ионов

Второй тур Кубка Твердовского

Второй тур Кубка Твердовского стартовал сразу тремя матчами. Первыми на лёд СК «Ногинка» вышли команды «Стрела», представляющая Серпуховский район, и «Звезда» из Серпухова. Организаторам турнира пришлось немного перекроить расписание второго тура, так как выбыла команда «Окский авангард».
В первом туре встреча "Стрелы" со "Звездой" завершилась победой "Стрелы" со счетом 5:4 .
Нынешняя встреча снова подтвердила превосходство "Стрелы", "Звезда" потерпела поражение - 5:15.
Счет открыл Дмитрий Морозов на второй минуте первого периода, и до конца игры команда не сдавала позиций, а лишь усиливала своё превосходство.

Большая часть шайб была отправлена в ворота противника хоккеистами первой пятерки.
Благодаря слаженным действиям и точным передачам игроков, Дмитрий Морозов записал в свой актив девять голов, Андрей Воронов и Сергей Щербаков принесли команде по одной шайбе.
Вторая и третья пятерки были не столь результативны, но коэффициент полезности игроков был высок. В них отличались своими действиями:
- Сергей Никадоров - 1 шайба
- Артём Картавый - 2 шайбы
- Сергей Ионов - 1 шайба.
Вратарь Александр Дьячков, пропустив в первом периоде три шайбы, настроился на игру и был на высоте во втором и третьем периодах.
Поздравляем команду "Стрела" с победой! Удачи и побед в следующих матчах!

Категория: Сергей Ионов | Добавил: serzh (18.08.2014)
Просмотров: 80 | Рейтинг: 5.0/3